Transfer con autista a Enna · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Enna con il prezzo in vista
Enna organizza transfer su prenotazione a Enna (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 34 destinazioni a Enna, ciascuna con la propria pagina
- Azienda Agrituristica Paparanzada 24,41 €9 min
- Sperone Agriturismo - Agri Salvatore Ipsaleda 31,34 €14 min
- Leonforte-Piratoda 40,99 €19 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Enna, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Enna e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
34
destinazioni a Enna
24,41 €
la tratta più economica
9 min
Dittaino → Azienda Agrituristica Paparanza
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Enna, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Dittaino → Azienda Agrituristica Paparanza9.3 km · 9 min24,41 €da
- Dittaino → Sperone Agriturismo - Agri Salvatore Ipsale12.2 km · 14 min31,34 €da
- Dittaino → Leonforte-Pirato16.7 km · 19 min40,99 €da
- Caltanissetta Xirbi → Riserva Naturale Monte Capodarso e Valle dell’Imera Meridionale17.2 km · 29 min45,84 €da
- Dittaino → Dott. Pietro La Porta, Reumatologo20.6 km · 27 min50,82 €da
- Dittaino → Enna23.2 km · 19 min52,04 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Dittaino → Azienda Agrituristica Paparanza | 9.3 km | 9 min | 24,41 € | Vedi dettagli |
| Dittaino → Sperone Agriturismo - Agri Salvatore Ipsale | 12.2 km | 14 min | 31,34 € | Vedi dettagli |
| Dittaino → Leonforte-Pirato | 16.7 km | 19 min | 40,99 € | Vedi dettagli |
| Caltanissetta Xirbi → Riserva Naturale Monte Capodarso e Valle dell’Imera Meridionale | 17.2 km | 29 min | 45,84 € | Vedi dettagli |
| Dittaino → Dott. Pietro La Porta, Reumatologo | 20.6 km | 27 min | 50,82 € | Vedi dettagli |
| Dittaino → Enna | 23.2 km | 19 min | 52,04 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Enna
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Caltanissetta Xirbi
da 45,84 €Stazione
93100 Caltanissetta CL, Italia
Vedi prezzi e prenota →Dittaino
da 24,41 €Stazione
94100 Enna EN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Enna
da 52,04 €Stazione
94100 Enna EN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Leonforte-Pirato
da 40,99 €Stazione
94013 Leonforte EN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Stazione di Enna
da 52,04 €Stazione
94100 Enna EN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Villarosa
da 66,47 €Stazione
94028 Enna EN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Amplifon Via Rosario Livatino, Enna
da 58,06 €Ospedale
Via Rosario Livatino, 8/10, 94100 Enna EN
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Radiodiagnostico
da 53,66 €Ospedale
Via Umberto Giordano 4, 94013 Leonforte EN
Vedi prezzi e prenota →Chinesiolab Studio
da 59,99 €Ospedale
Viale delle Olimpiadi, 81/a, 94100 Enna EN
Vedi prezzi e prenota →CISS
da 57,38 €Ospedale
SS561, 5410N, 94100 Enna EN
Vedi prezzi e prenota →Dott. Michele Di Silvestro - cardiologo specialista in aritmologia ed elettrofisiologia
da 58,80 €Ospedale
Contrada Ferrante, 94100 Enna EN
Vedi prezzi e prenota →Dott. Pietro La Porta, Reumatologo
da 50,82 €Ospedale
Via C. Ingui', 17, 94010 Assoro EN
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Enna?
A Enna e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Enna
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Enna?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Enna?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Enna?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Enna, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto